Сколько стоит овсяная каша

Сколько стоит овсянка
Хотите знать ответ на вопрос сколько стоит овсянка - все продают по разному, лучше покупать её в крупных гипермаркетах Вашего города. Итак...
Для Вас эта каша дорогая?
Самая дешевая и вкусная
Нормальная цена
Да, даже на неё с трудом хватает
Всего проголосовало: 16

Средняя цена


Проанализировав магазины которые продают, можно сделать выводы, что стоимость дешевой будет равнять примерно 1$ за 1 кг. Подороже и хорошую можно купить уже за 2$ за 1 кг.

Если покупать в упаковках по 200 или 300 грамм, то стоимость увеличивается и будет равной примерное 2 - 6 $

Сколько стоит овсяная каша
Поэтому рекомендую, если Вы знаете что каша вкусная и Вы сможете её осилить то покупать в упаковках большей массы.

Если хотите смотрите сами вот цены из магазина


Для тех кто закупает оптом, есть специализированный сайт ПульсЦен, там можно сравнить цены

Что касается, отличия цен в Москве, Беларуси, и городах России, то везде цены доступные для простых людей.

Узнайте также, что представляет из себя овсяная каша минутка и стоит ли её покупать много, или лучше выбрать другую.

Если что не понятно, пишите комментарии.

Видео для настроения


Гречка vs Овсянка, короткий ролик который подарит настроение на весь день.


Калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "Овсяная крупа") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
#1
Написал Ирина 20 декабря 2016 14:38
Моя семья любит овсяную кашу. Всегда покупаю большую упаковку. Считаю, что так экономичней. Цена каши приемлемая. Это продукт здоровья, поэтому экономить не стоит.
#2
Написал Дарина 21 декабря 2016 17:00
Овсянка - это самое мое любимое блюдо на завтрак, так что беру всегда большую упаковку чаще всего в больших супермаркетах. Считаю, что так экономней и выгодней.
#3
Написал Татьяна 25 декабря 2016 00:17
В настоящее время действительно выгоднее покупать в больших сетевых магазинах И при том, чем больше упаковка, тем экономичнее. В любом случае, овсянка полезна, а на здоровье не экономят
#4
Написал Гузель 26 декабря 2016 18:15
Мы тоже всей семьей едим овсянку по утрам)
#5
Написал Алина 2 января 2017 16:56
Я полюбила овсянку недавно. Раньше вообще не могла ее есть, отложился след "столовской овсянки" со времен школы. Сейчас выбрала качественные хлопья одной фирмы и беру только их.
#6
Написал антон 4 января 2017 00:47
Я тоже недолюбливал этот продукт, пока один знакомый доктор не рассказал, что более 30 лет практикует овсяную диету. Правда, на мой взгляд в овсянке из цельного зерна пользы больше, чем в хлопьях.
#7
Написал Ольга 15 марта 2017 15:40
Подскажите пожалуйста, сколько стоит овсянка?
Оставить комментарий

Ваше Имя:



Наверх