Цены овсяной каши

Каша овсяная - красная цена с магазинах
Многие ищут в интернете где купить продукты, и спрашивают какая у каши овсяной красная цена - давайте попробуем найти хороший интернет магазин где можно купить эту кашу не дорого.
Платить за овсянку больше 4$ за 1 кг для Вас дорого?
Да, Вы что обалдели
Нет, дороже значит лучше
Нормально, могу позволить
Всего проголосовало: 1

Цены вообще в магазинах разные, не знаю где вы привыкли покупать продукты, а я покупаю их в этом магазине.

Каша овсяная красная цена
Очень нравится сервис, легко заказывать, большой ассортимент. Разок попробуйте и должно понравится.

А вообще красная цена 1 кг овсянки будет 1$.

Это если Вы не маленькими упаковками берёте.

Видео


Кто хочет погулять по Таиландскому рынку, смотрите этот ролик


Калькулятор калорийности продуктов:

Введите название продукта (например "Овсяная крупа") и нажмите кнопку «Добавить»
Добавить
Наименование продукта Вес, г Белки, г Жиры, г Углеводы, г Калории, ккал
Продукты не выбраны
Итого: Общий вес – 0 г
Белки
0 г
Жиры
0 г
Углеводы
0 г
Калории
0 ккал
Итого на 100 гр.
Белков
0 г
Жиров
0 г
Углеводов
0 г
Калорий
0 ккал
Репост
#1
Написал Margie 18 ноября 2016 13:55
Мне кажется каша эта не дорогая.
#2
Написал Тереза 22 декабря 2016 10:07
Не обращала внимания на стоимость овсянки, но что правда, то правда: бывает купишь, и получается роскошная каша, а бывает – ну так себе? Что такое с зернами? Может, поэтому и стоимость разная бывает
#3
Написал Елена 23 декабря 2016 14:17
Овсянка никогда дорогой не была. Многое зависимо от качества упаковки и фирмы производителя товара, от добавок в нем.
Оставить комментарий

Ваше Имя:



Наверх